позвонить нам

Круглосуточно, без выходных

Пн-Пт: c 9:00 до 18:00

Аренда крана в Гомеле

При строительстве различных железобетонных сооружений или выполнении транспортировки крупногабаритных объектов нужна соответствующая спецтехника, с помощью которой можно было бы погрузить груз на платформу или выгрузить элемент сооружения на подготовленную площадку. В таком случае поможет аренда крана в Гомеле от нашей компании. Мы предлагаем качественную спецтехнику, которая гарантированно справится с любой задачей:

Владение собственной спецтехникой подобного вида весьма накладно. Особенно, когда речь идет о башенных кранах, относящихся к особой категории машин специального назначения. Учитывая доступные тарифы, автокран в аренду в Гомеле взять на время окажется намного выгоднее. Как правило, даже на дорогостоящем проекте кран нужен не для всего периода строительства. Именно по этой причине выгодно арендовать на несколько дней или неделю, заплатив намного меньше, чем за весь срок владения этой машиной. Это связано с предстоящими затратами на следующее:

Кроме всего этого, решение арендовать автокран в Гомеле избавляет от необходимости проходить плановую проверку технического состояния, что также обходится в хорошую копеечку.

Онлайн заявка

Подбор крана

Находим решения для любой задачи. Просто расскажите нам о ней!

Заполните простую форму заявки и наши специалисты подберут вам идеальный вариант для выполнения вашей задачи!

Наш автопарк

«Автосбытзапчасть» предоставляет аренду спецтехники более 20 лет, поэтому за это время был собран большой автопарк, в котором имеются машины нескольких категорий для возможности рационального распределения затрат на погрузочные работы.

На фактический момент клиенты могут оформить прокат кранов в Гомеле по доступным ценам следующих категорий:

Наша техника всегда находится в идеальном техническом состоянии, потому что обслуживается только профессионалами. В сервисе принимают участие специалисты с высокой квалификацией, которые проходили обучение за границей и имели непосредственный контакт с производителем. Кроме этого, управляют техникой также обученные люди, обладающие огромным опытом работы с грузами любого типа.

Контакты

Республика Беларусь, 220090

г. Минск, ул. Олешева 7

Аренда автомобильных кранов

Кузьмич Дмитрий Николаевич

Аренда башенных кранов, грузопассажирских подъемников

Лепеш Павел Петрович

Сервисный центр

Гляд Роман Леонидович